Auction 417 / Lot n° 2828

Gruppo scultoreo in pietra dura raffigurante cavalli in corsa, base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 20 cm.)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 120 - 150

Sold € 100