Auction 417 / Lot n° 2830

Scuola romana del secolo XVII - "Ritratto di Clemente VII", olio su tela ovale (cm 69x57) (difetti e restauri)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 500 - 600