Auction 417 / Lot n° 2833

Giovanni Lentini

 (  Palermo   1882  -  Milano   1955  )

"Cortile" 1930, olio su compensato (cm 36x48) firmato e datato in basso a destra e titolato al retro, in cornice

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 80