Auction 417 / Lot n° 2836

Secretaire lastronato in radica di noce ad un cassetto sottopiano e tre nella base. Anta ribaltabile celante scarabattolo con cassettini e vani. Montanti sagomati in legno ebanizzato. Sec. XIX (cm 103x165x49)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 700 - 800