Auction 417 / Lot n° 2874

Giulio Cisari

 (  Como   1892  -  Milano   1979  )

"Spiaggia di Noli" olio su cartoncino (cm 26x28) firmato in basso a destra e locato a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate 140 - 150€

Sold 100€