Auction 417 / Lot n° 2877

Cesarino Monti

 (  Milano   1916  -  Brescia   1979  )

"Uscita dalla messa" olio su tela (cm 70x50) firmato in alto a destra, in cornice (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 50