Auction 417 / Lot n° 2882

Tabacchiera di forma tonda in tartaruga, coperchio decorato con paesaggio ricamato (d cm 8,5) secolo XIX (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100