Auction 417 / Lot n° 2895

Nicola Laurenti

 (  Ferrara   1873  -  Milano   1943  )

"Dintorni di Milano" olio su cartone (cm 55x100) firmato e datato 1925 in basso a destra, in cornice (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 200 - 300

Sold € 150