Auction 417 / Lot n° 2896

Scultura in avorio raffigurante bambino in kimono (difetti) Giappone, sec. XX (h. 7,5 cm.)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 20 - 30

Sold € 100