Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Vaso in porcellana craquelê decorato in smalto Famiglia Verde con fiori e uccelli, marchio apocrifo alla base (difetti) Cina, sec. XX (h. 36 cm.)