Auction 417 / Lot n° 2916

Vaso in porcellana craquelê decorato in smalto Famiglia Verde con fiori e uccelli, marchio apocrifo alla base (difetti) Cina, sec. XX (h. 36 cm.)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 20€