Auction 417 / Lot n° 2961

Tabacchiera di forma tonda con coperchio decorato con miniatura raffigurante paesaggio fluviale con barche e pescatori. Cornice e ghiera in oro basso. Sec XVIII (d cm 8,5) (difetti e mancanze)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 80