Auction 417 / Lot n° 2971

Gruppo in gres porcellanato raffigurante anziano medico e paziente (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 21,5 cm.)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 120 - 150