Auction 417 / Lot n° 2975

Okimono in avorio raffigurante pescatore, base in legno, scatola originale (difetti) Giappone, sec. XX (h. 26 cm.)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 160€