Auction 417 / Lot n° 2991

Servizio da the e caffè in Sheffield composto da teiera, caffettiera e lattiera decorato a volute in rilievo, con manici in legno (lievi difetti e mancanze)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 50