Lot n° 2994  | Auction 417

Augusto Murer ( Falcade Di Belluno  1922 - Padova  1985 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 10

Auction: 16 May 2018 at 10:00

"Figure" litografia a colori (cm 70x49) firmata in basso a destra, etichetta al verso della Galleria Pancheri di Rovereto. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 10