Auction 417 / Lot n° 2994

Augusto Murer

 (  Falcade Di Belluno   1922  -  Padova   1985  )

"Figure" litografia a colori (cm 70x49) firmata in basso a destra, etichetta al verso della Galleria Pancheri di Rovereto. In cornice (lievi difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 60 - 70

Sold € 10