Auction 417 / Lot n° 3020

Manifatture diverse, lotto di numerosi piatti in ceramica e porcellana con decori, forme e misure differenti (difetti e restauri)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 250 - 300

Sold € 350