Auction 417 / Lot n° 3021

Gruppo di tre boccette con coperchi e un vaso in cristallo molato, anni ‘50/60 del secolo XX (h max cm 25) (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 30 - 40

Sold € 40