Auction 417 / Lot n° 3032

Cachepot in rame sbalzato con fascia decorata a conchiglie e volute (h cm 32, d cm 44) (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 30 - 40

Sold € 20