Lot n° 3043  | Auction 417

Estimate € 200 - 300

Sold € 450

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Scuola del secolo XIX, "Ritratto di togato" olio su tela (cm 61x49) in cornice, difetti

Estimate € 200 - 300

Sold € 450