Lot n° 3051  | Auction 417

Athos Renzo Brioschi ( Palazzolo  1910 -  2000 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 16 May 2018 at 14:30

"Paesaggio montano con casolare" olio su tela applicata su cartoncino (cm 25x35) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 20