Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Lotto composto da un orologio da tavolo in metallo dorato, una scatola portagioie in onice, un vassoietto in vetro, una scatolina orientale in lacca e tre oggetti in pietra dura (difetti)
Estimate € 50 - 60