Estimate € 60 - 80
Sold € 40
Auction: 16 May 2018 at 14:30
"Naviglio a Milano Molino delle Armi" olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra. Controfirmato, titolato e datato 11/77 al retro, in cornice