Auction 417 / Lot n° 3062

Dario Pollini

"Naviglio a Milano Molino delle Armi" olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra. Controfirmato, titolato e datato 11/77 al retro, in cornice

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Estimate 60 - 80€

Sold 40€