Lot n° 3063  | Auction 417

Dario Pollini

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Dario Pollini

"Bosco" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a destra, controfirmato e datato 12/77 al retro, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 20