Lot n° 3068  | Auction 417

Alberto Bonomi ( Milano  1876 -  1914 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 16 May 2018 at 14:30

"Pastorella con gregge" olio su tela (52x64) Firma incisa in basso a destra. Al retro: iscritto. In cornice (difetti)

Estimate € 350 - 400