Estimate € 50 - 80
Sold € 20
Auction: 16 May 2018 at 14:30
"Fungo di sostegno Baite Walser e Monte Rosa" olio acrilico su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice