Lot n° 3080  | Auction 417

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Ignoto dell'Italia settentrionale "San Girolamo" secolo XVII, olio su tela (cm 108,5x88) (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300