Auction 417 / Lot n° 3080

Ignoto dell'Italia settentrionale "San Girolamo" secolo XVII, olio su tela (cm 108,5x88) (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Estimate 400 - 500€

Sold 300€