Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 1,000
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Mobile vetrina a due ante di forma bombata lastronata in bois de rose e decorata con fregi in bronzo dorato nella parte inferiore delle ante, riserve raffiguranti scene galanti (cm 105x186x48) (difetti)
Estimate € 1,200 - 1,300