Estimate € 50 - 60
Sold € 60
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Manifatture diverse, lotto composto da un gruppo plastico e due sculturine raffiguranti angioletti musicanti in porcellana bianca ed un busto di scugnizzo in ceramica (h max cm 32) misure differenti (difetti e restauri)
Estimate € 50 - 60