Manifatture diverse, lotto composto da un gruppo plastico e due sculturine raffiguranti angioletti musicanti in porcellana bianca ed un busto di scugnizzo in ceramica (h max cm 32) misure differenti (difetti e restauri)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60