Auction 417 / Lot n° 3124

Firma indecifrata, "Paesaggio con ponte" olio su compensato (cm 29x39) firmato in basso a sinistra, in cornice

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Estimate € 40 - 50

Sold € 20