Estimate € 60 - 80
Sold € 70
Auction: 16 May 2018 at 14:30
"Pesce" Scultura in vetro sommerso incolore ametista e blu. Murano, seconda metà secolo XX. Recante etichetta adesiva sotto la base. (lievi difetti)