Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 16 May 2018 at 14:30
"Scorcio con case di montagna" olio su tela applicata su compensato (cm 25x35) firmato in basso a destra, controfirmato e datato 1994 al retro, in cornice