Lot n° 3185  | Auction 417

Ambrogio Vismara ( Seregno  1900 - Milano  1994 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 140

Auction: 16 May 2018 at 14:30

"Lago di Molveno" 1906 e "Paesaggio invernale" coppia di olii su compensato (cm 9,5x15,5) uno firmato titolato e datato al retro, l'altro firmato in basso a destra, in cornici (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 140