Lot n° 3186  | Auction 417

Alfredo Negro (  1944 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 10

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Alfredo Negro (  1944 )

"Inverno presso Orio Canavese" 1979 olio su compensato (cm 18x24) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 10