Auction 417 / Lot n° 3198

Tappeto Pekino, Cina, fine secolo XIX. Disegno floreale policromo sparso su fondo blu Cina (cm 520x365) (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Estimate 1,700 - 1,800€

Sold 1,500€