Lot n° 3198  | Auction 417

Estimate € 1,700 - 1,800

Sold € 1,500

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Tappeto Pekino, Cina, fine secolo XIX. Disegno floreale policromo sparso su fondo blu Cina (cm 520x365) (difetti)

Estimate € 1,700 - 1,800

Sold € 1,500