Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Secchiello portabottiglie in argento di forma rettangolare stondata decorato con fiori sbalzati. Italia secolo XX (g 1600 ca.) (cm 21x22x18) (lievi difetti)