Estimate € 300 - 350
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Mobile libreria in noce con fronte mossa, parte inferiore ad un battente con pannelli riquadrati e intarsiati, parte superiore a giorno. Piedi a mensola intagliati (cm 208x254x65) (difetti)
Estimate € 300 - 350