Lot n° 3214  | Auction 417

Carlo Gaudina

Estimate € 350 - 400

Sold € 360

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Carlo Gaudina

"Ritratto di gentiluomo con cappello e sigaretta" olio su tela (cm 100x73) firmato e datato 1919 in basso a destra, in cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 360