Lot n° 3228  | Auction 417

Dario Pollini

Estimate € 80 - 100

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Dario Pollini

"Piazza laghetto a Milano" olio su tela (cm 100x120) firmato in basso a destra, titolato e datato 1977 al retro. Autentica, in cornice

Estimate € 80 - 100