Lot n° 3230  | Auction 417

Estimate € 60 - 70

Sold € 70

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Carrello porta vivande con sostegno in metallo regolabile, piedi con rotelline e piano in legno. Anni '60 del secolo XX (piano cm 60x40) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 70