Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Tavolo da pranzo rivestito in radica composto da tre pezzi. Italia, seconda metà secolo XX. Gamba centrale in ottone e radica. (cm 175x73x111) (lievi difetti)