Lot n° 3264  | Auction 417

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Tavolo da pranzo rivestito in radica composto da tre pezzi. Italia, seconda metà secolo XX. Gamba centrale in ottone e radica. (cm 175x73x111) (lievi difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400