Lot n° 3269  | Auction 417

Mario Ornati ( Pavia  1887 - Milano  1955 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 150

Auction: 16 May 2018 at 14:30

"Paesaggio" 1944 olio su compensato (cm 34x42) firmato e datato in basso a destra, dedica autografa al retro, in cornice (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 150