Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Necessaire da viaggio con numerosi contenitori e oggetti d'uso con piccolo servizio da cucito, in custodia di pelle (lievi difetti e mancanze)