Lot n° 3276  | Auction 417

Ambrogio Vismara ( Seregno  1900 - Milano  1994 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 300

Auction: 16 May 2018 at 14:30

"Ai piedi del ghiacciaio della Brenva, Courmayeur" 1936 olio su compensato (cm 45x56) firmato in basso a destra, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 300