Estimate € 250 - 300
Sold € 300
Auction: 16 May 2018 at 14:30
"Ai piedi del ghiacciaio della Brenva, Courmayeur" 1936 olio su compensato (cm 45x56) firmato in basso a destra, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)