Consolle di gusto déco. Italia, metà secolo XX. Legno con sostgno arcuato, tiranti metallici e cassetto centrale impiallacciato a nido di rondine. (cm 146x85x45) Provenienza Roberta e Basta, Milano

Estimate € 550 - 600

Sold € 550