Auction 417 / Lot n° 3307

Scultura in quarzo raffigurante un bambino sopra un frutto (difetti) Cina, sec. XX (h. 11,5 cm.)

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Estimate 50 - 60€

Sold 20€