Auction 417 / Lot n° 3309

Teiera in resina a forma di ramo di bambù, base in legno, in custodia (difetti e restauri) Cina, sec. XX (l. max 18 cm.)

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Estimate 20 - 30€

Sold 70€