Lot n° 3309  | Auction 417

Estimate € 20 - 30

Sold € 70

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Teiera in resina a forma di ramo di bambù, base in legno, in custodia (difetti e restauri) Cina, sec. XX (l. max 18 cm.)

Estimate € 20 - 30

Sold € 70