Lot n° 3310  | Auction 417

Estimate € 50 - 70

Sold € 30

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Manifattura di Murano Lotto di due vasi in vetro sommerso incolore, rosso e blu. Seconda metà secolo XX. (h max cm 30) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 30